NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анкего Гаары


Анкего Гаары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Гаара Пустынный
2)Пустыных
3)Страна ветра, Суна(деревня скрытого песка).
4)Казекаге
5)Гаара- ето имя которое всех заставляет задуматься. Оно у всех вызывает страх и теперь ето имя стало синонимом к слову "смерть". С первого дня, как Гаару увидели люди, он заставил их смотреть на него с опасением. Он стал бесчуственным убийцей и монстром. Гаара- один из трех членов команды из ДСП. С ним в команде его брат Канкуро и сестра Темари. Даже при том, что Гаара младше своих родствеников, он является лидером команды. И если что-то идет нетак, как надо ему, то ето ровняется игре со смертью.
Тихий и всегда забраный в себя, Гаара говорит только когда угрожает кому-то или если хочет высказать мысль о человеке с которым ведет бой. Большую часть времени его поглащает чуство ненависти и желание убивать все, что движется и дышит.
Гаара несет в себе ужасную тайну. Он есть джинджурики(в его теле запечатан песчаный демон- шикаку). Глубоко в теле мальчика, демон ждет момента, когда он сможет пробудится(ето произойдет когда Гаара заснет).
Прошлое Гаары действительно было самым трогичным и ужасным, ведь с того момента, как он был рожден, все Гаару глубоко ненавидели. Даже собственая мать Гаары, ненавидела его за факт, что она умрет при его рождении(жертвоприношение).
Само имя Гаара говорит о черте его индивидуальности, оно означает "демона который любит только себя". Ето имя было выбрано его матерью, которая желала и полагала, что он будет жыть, чтобы нести ее недовольство.
Детские игрушки уже ничего не меняли для Гаары.
Ни один ребенок не хотел играть с ним. Дети старались скорее убежать с криками, потому что считали его монстром. Ето бывало несколько раз, когда из-за панической самообороны его песок почти убил несколько детей, что небыло виной Гаары. Единственым другом, которого Гаара смог бы найти, был шикаку, единственое существо, которое действительно пробовало любить Гаару.
Команду Гаары отправили в Коноху, чтобы там она выполнила задание и начала войну между странами. Провалив мисию Гаара вернулся в Суну и понял, что защищая друзей ты становишся сильней. И он воплотил свою мету став Казекаге. Все его признали уже не как убийцу а как нормального человека. Он стал нужен людям и теперь не может их подвести!
6)Поначалу характер у него замкнутый и жестокий, единственое что ему по нраву- ето доказывать свое право на существование методом убийства. Затем- после встречи с Наруто- характер умягчается, начинает ценить человеческие жызни, пытается получить всеобщее признание своего существования, хочет быть кому-нибудь нужным. Наченает ценить своих: брата и сестренку. Но все равно, остается немного холодным и редко улыбается.
7)СОБАКУ КИЮ-песчаный гроб
СОБАКУ НО ТАТЕ-песчаный щит
СОБАКУ СОУСОУ-песчаное погребление, такое как песчаный гроб но не смертельное, просто ломает все кости
ДАЙСЕН НО МЭ-третий глаз, для шпионажа или в при использовании щита оглядывает поле боя
СОБАКУ СЮРИКЕН-песчаные сюрикены, также можнн кунаи, мечи, булавы...
СОБАКУ ШИЗУНА-песчаный клон, не уязвим(ну его мона розбить, но он ч/з несколько секунд востанавлюется
СУНА ШИГУРЕ-песчаный дождь, песок твердеет и летит в жертву
РУЮСА БАКУРЮ-гигантская песчаная волна
СОБАКУ ТАЙСО-имперские похороны
КИНЕИРИ НО ДЗЮТСУ-техника освобождающего сна
САЙТОН ЗЕТТАН БОГИ ШИКАКУ НО ТАТЕ-абсолютная защита(щит шикаку)
САЙКО ДЗЕТТАЙ ХОУТЕКУ ШИКАКУ НО ХОУКОУ-абсолютная атака(копье шикаку)
РУЮ СОБАККУРУЮ-расвет песчаного дракона, огромные масы земли вырываются со всех сторон и окутывают участок земли, где стоял противник(увернуться почти невозможно, после етой техники часто идет имперские похороны)
СУНА РАЙШИН-шаровой бог песка, используется после песчаного дождя
СОБАКО НО ДЖУТСУ-песчаный вихрь(типа водоворота), зассасывает жертву под песок
МУГЕН САДЖИН ДАЙТОППА-извержение большого количества песка, со рта
СОБАКУРО-пустынная темница
СОБАКУ ФУЮ-песчаное облако, на нем можно летать
8)Глаза светло изумрудного цвета, переливаются в бледно серый. Волосы огнено-рыжые, рост 170см. На лбу знак кандзи- означающий любовь.
http://content.foto.mail.ru/mail/m_proskurov/_myphoto/i-20.jpg
9)тока песок
10)Гаара вышел из зала совета. Он шел по безлюдным коредорам на улицу.
Он решыл зайти в Коноху и решыть кое-какие дела с Хокаге.
Как только Гаара вышел за пределы родной деревни он услышал чейто голос:
-Казекаге-сама, вы идете в Коноху? Можно я с вами?
Ето была девушка лет 16, с темными волосами, ее глаза были голубими как небо и глубокими как океан. Он видел ее в первые но уже был поушы влюблен. Она оворожыла его своей красотой и Гаара незнал что сказать.
-Ну...д-да... Конечно!-ели выдавил из себя Гаара и они шли уже двое...
11)довольно часто
12)Gaarovich@mail.ru

аси нету!
13)да, но код не увидел... Три часа перечитывал, но код не увидел...

Отредактировано Гаара Пустынный (2008-08-07 17:36:31)

0

2

Гаара Пустынный написал(а):

РУЮ СОБАККУРУЮ-расвет песчаного дракона

Не помню такую технику, что она делает?

Гаара Пустынный написал(а):

13)да, но код не увидел... Три часа перечитывал, но код не увидел...

Я  тоже когда регистрировался код не увидел, потомучто некая Тен тен забыла его вписать.

Гаара Пустынный написал(а):

12)Gaarovich@mail.ru

Ася есть?

Гаара Пустынный написал(а):

2)Пустыных

Как я понимаю у Гаары нету клана.

Гаара Пустынный написал(а):

4)Кадзекаге

Я тоде всегда делал тут ошибку, когда играл за Гаару.
Не Кадзекаге Казекаге

0

3

Много орфографических ошибок, но это к делу не имеет значения.
Сколько тебе лет? В реале, просто интересно

0

4

Мистер Самый Самый Самый предирчевый модер в мире я написала ключ в правилах!

0

5

Саске
Усе, анку подправил.
Мне 21. Я живу на Украине, розговариваю на украинском и поетому руский язык не оч хоросо знаю. А про клан: хз, написал что в голову взбрело...

0

6

Гаара Пустынный
Окей принят!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анкего Гаары


Создать форум. Создать магазин