1 Имя Скай (Ski)
2 Клан Хаяте ( Haite)
3 Коноха
4 Чунин
5 Биография
5 Родители неизвестны. В три года привезли Ская в Коноху где он и жил сколько себя помнит. В Конохе очень хорошо проявил себя стал генином в 8 лет, а позже чунином Учился  у Какаши Хатаке и тот передал ему в последствии шаринган. Единственное что Скай знает о своих родителях что именно они передали ему меч и были очень сильными людьми. Очень долго тренировался и его соперником жизни стал Наруто Удзумаки. Скай очень стремится стать хокаге и разгадать тайну исчезновения его родителей и всего клана. В 7 лет научился драться мечом и некоторым лёгким техникам, в 9 технике призыва и клонирования (теневого), в 13 мог в одиночку отобрать у сенсея колокольчики а в 18 победить без единственной техники. Какаши очень гордился им. Но ученик вырос забыл учителя и теперя у Ская стоит другая цель победить Наруто и стать Хокаге.
6 Характер
Добрый всегда стремиться помогать людям пытается постоянно спасти чью нибудь жизнь но иногда становится демоном во плоти ( это когда его злят)упорный и никогда не бросит недоделанное дело, Как и наруто любит миссии посложнее но отличие между ними в том что наруто злится когда ему дают лёгкую миссию а Скай нет. Честный никогда не врёт.
Любит одиночество, но не против всёже иногда погулять с друзьями. Но вот ещё одно сходство между Наруто и Скаем. Скай также очень любит рамен и очень злится когда за него некому заплатить или когда он хочет есть ичираку рамен оказывается закрытым. Ленивый но старается побороть свою лень. -_-
7 ( Извиняюсь но 5 строк не получается)
Серая кофта с копюшоном, Серые брюки Серые ботинки Один глаз голубой в другом постоянно шаринган Серые волосы рост 1 м 60 см. За спиной катана на правой ноге сумка для оружия и портфель через плечо.
8 техники : стихия огня простая чакра и техники шарингана:
Огонь:
1 Катон: Ендан (火遁・炎弾, "Высвобождение огня: Cнаряд пламени") Ниндзюцу Катона, при использовании которой изрыгается снаряд из пламени, который мчится на противника.
2Катон: Дай Эндан (火遁・大炎弾, "Высвобождение огня: Громадный огненный снарад") Ниндзюцу, увеличенная версия Катон: Эндан, равная ста Катон: Эндан. При использовании этой техники пользователь изрыгает изо рта горючее, воспламеняющееся в воздухе, создавая огромное пламя.
3Катон: Рьюка но Дзюцу (火遁・龍火の術 "Высвобождение огня: Техника драконьего пламени")- техника Катона, при которой огонь идет по лескам. То есть, после того как противник обмотан или попал ловушку связанную с лесками, пользователь ставит печати и по леске идет огонь.
4Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") — одна из простейших техник Катона. После формирования определенных печатей, изо рта пользователя изрыгается Чакра, преобразованная в огонь в форме шара.
5Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника огня отшельника феникcа") — одна из простейших техник Катона. При ее использовании, пользователь выпускает из своего рта Чакру, преобразованную во множество огненных шаров. Также пользователь может скрыть шурикены под огнём, из-за чего техника может служить двойной атакой.
6Катон: Рьюка но Дзюцу (火遁・龍火の術 "Высвобождение огня: Техника драконьего пламени") — техника Катона, при которой огонь идет по тросу. То есть, после того как противник обмотан или попал ловушку связанную с тросами. Затем пользователь формирует различные печати, после чего леске идет огонь.
7Катон: Хосенка Тсумабени (火遁・鳳仙花爪紅, "Высвобождение огня: Алый огонь отшельника феникcа") - Ниндзюцу Учихи Итачи, при котором он использует Катон: Хосенка но Дзюцу в сочетании с Шурикенами.
Техники простой чакры
1Хенге но Дзюцу (変化の術, "Техника перевоплощения") - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.
2Буншин но Дзюцу (分身の術, "Техника клонирования") стандартная техникa, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда.
3Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") техника с помощью которой можно создать материальных клонов создателя, количество клонов зависит от чакры создателя.
4Расeнган (螺旋丸, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.
5Чидори (千鳥, "Тысяча птиц") — техника, при использовании этой техники Райтона, пользователь концентрирует большое количество Чакры в своей руке, тем самым создавая сильный электрический сконцентрированный разряд. Затем он придает ей форму скопления электричество тока в руке. После создания заряда, пользователь на огромной скорости мчится на оппонента с протянутой рукой, чтобы ранить его.
Техники шарингана
1Шаринган (写輪眼, "Копирующий вертящийся глаз") — особенная техника которой обладает клан Учиха. Так как весь клан был уничтожен рукой Итачи, сегодня очень мало шиноби обладают Шаринганом

Возможно Шаринган произошел от Бьякугана, так как клан Учиха, по словам Какаши, произошел от клана Хьюга. Но Тоби опровергает эту теорию и говорит, что Шаринган произошел от Риннегана.
2Минагаку шаринган ( шаринган охотника в 2 раза усиливает силу , скорость, и ловкость Ская также если посмотреть в глаз ты поподаешь в смертельное генджутсу)
http://s3.uploads.ru/t/UV2jH.png
3Чимакью шаринган ( шаринган следопыта улудшает зрение слух  в 5 раз)
http://s3.uploads.ru/t/fkU2Q.png
4 Цотецу ( серый аматерасу)
Придуманные техники
1 Мираж (когда скай достоёт меч противник попадает в мираж если смотрит на меч)
http://s2.uploads.ru/t/oqxdU.gif
2 Разрушение режим при котором всё что находится в радиусе пяти метров разрушается)
http://s2.uploads.ru/t/7Pcyi.gif
3 Правитель чакры (всё в радиусе 70 м подчиняется моим командам)
http://s3.uploads.ru/t/rxjNW.gif

9 Оружие
Сюрикены 40 шт
кунаи 40 шт
катана ( способна резать метал)
трос 100 м
10
- я Скай и я добьюсь уважения. Да я сирота ну и что с того, Наруто кем он был? Его все баялись но он же добился уважения. А я что хуже? - Прговорил Скай и активировал шаринган
- Я уже всё сказал- выкрикнул Скай
Как он меня заметил я же с гараздо большей скоростью чем он - подумал Скай
Скай активировал шаринган затем отпрыгнул и кинул в Какаши сюрикен. Взрыв.
11 Первый день но буду заходить три раза в неделю минимум
12 Ski.Hatake@mail.ru