NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Анкеты » анка SPain


анка SPain

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Spain
2
2.Клан
Огненного Дракона (потом он ушел из клана и стал Slayger

3.Селение
Перечеркнутое Кумо (отшельник)а не Акацке)
4.Ранг
Джонин
5.Биография
Белая молния родился в деревне скрытого огня  в клане огненного Дракона что дает еме этот клан они могут призывать 1 огненого дракона(1 из 8 драконов .принадлежат их клану и передаются по наследству.Со временем отец который хотел стать самым сильным шиноби своей деревни   ,ушел с сыном в деревню скрытую в облаках  ,чтобы  изучить воденой и стиль молнии.Там они прожили 9 лет как и в деревне скрытой в огне  .Когда его отец изучил  и все дзютсу деревни скрытой в облаках ,он взял с собой сына и сказал если он убьет хоть 1 шиноби он после смерти передаст все свои дзютсу ему .Они целиком уничтожили клан Огненый Дракон у них оказалась не ограниченная сила всех 8 драконов.Его сын тоесть мой герой убил 3 шиноби и ему понравилось убивать .Потом  Зетсу и Конан из Акацке уу били его отца и как отец и обешал вся его сила перешла к сыну.В 13 лет оставшись сиротой  (Мать умерла при родах)Вернулся в деревню скрытой в  облаках  .И в его принял там не очень богатый купец , а в 15 лет когда он гулял по деревне  из храма вырвался демон под прозвишем  Белая Молния .Охраники  выбежали за ним ,но он сразу одним разрядом убил 4 шиноби.Он увидел мальчика 15 лет который стоял в ступаре .ОН  он полител на него он побежал от него но он его догнал и в лез в него (он так уничтожает внутриности из внутри.)тогда медек деревни  впечатал его в него (это был 6 хвостый демон молнии Рокуби)и  он остался в нем навсегда Spain научился  контроллиловать его силу .Потом он выследил Зетсу и Конан  и  жестоко расправился с ними .ОН владеет  3 стихиями (Огонь,вода и молния). ОН использует в все 8 драконов как 1 но сильного.Со временем он уйдет из Кумо и будет странствовать по миру.
6.Характер
Он уравновешенный  ,спокойный,но часто злится  и становится страшным в гневе.Если речь пошла о его родителях и плохая лучьше бегите).
7.Внешность
НА авик посмотри пожалуйста)я еше не придумал)
8.Техники
Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.(стихия Молния)
Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.
Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.
Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.
Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники  может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.
Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.
Огненный дракон - Katon: Ryūka no Jutsu – Необычная модификация и комбинирование различных дзюцу огня среднего уровня, заключающиеся в том, что воспроизводящий её синоби выдыхает поток обжигающего пламени отдаленно своими чертами напоминающего дракона и направляет горящую тварь по любому металлическом проводнику к цели. Техника внешне производящие поражающие впечатление, по сути, не несет себе предполагаемой мощи и равносильна подобным дзюцу огня С-ранга, а также имеет ограничение применения только в паре с проводником. Слабее, сем хотелось бы.
Райкири 4х –это дзютсу использоваетс я стиль молния в руке накапливается чакра у него райкири в 2х раза сильнее чем у Какаши.
Fire Element;Fire (Katon kague no Jutsu)-Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар
Lion Combo (Shishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар
Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироваться
Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suiton: Daibakufu no Jutsu (Суйтон, Дайбакуфу но дзюцу) - техника, причиняющая немалые повреждения. Использует окружающую воду как оружие, создавая огромный вал воды, который обрушивается на врага
Шаровая молния –наносит очеть сильный урон отбрасывая противника на большое расстояние и на время парализует его.
Возможность летать не на большие расстояния –элимент молния
Speed –у скорение бега в 500х элимент молния.
Гразовая молния-бьёт с неба по определенной местности которую задумал герой.

9.Оружие
(стандартный набор 5 кунаи,3 дымавые шашки,2 свитка взрыва)
10.Пробный пост
Я шел по улице .Увидел бабушку .Что она здесь делает.-Здравствуйте
11.Посещаемость
конешно каждый день )
12.Связь с вами
402968584

0

2

Хорошо Принят

0

3

спасибо)

0

4

ИТАК..
1.Цунада
2.я слишком величива..
3.коноха
4.хокаге
5.МЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Ученица Третьего Хокаге, Цунадэ — ниндзя-медик своей команды, состоявшей из Оротимару и Дзирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 50 лет, благодаря технике преобразования она выглядит лишь на 20. Эта трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к своему настоящему облику, — это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки.

Самая яркая её способность — это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.

Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ.

Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.

Цунадэ — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Простофиля» (яп. 伝説のカモ Дэнсецу но Камо?). Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Цунадэ написано «азартные игры» (яп. 賭 какэ?). .
6.азартной медик и еще мастер таке))
7.белые волосы забраные в 2 хвостика))и красивая метка на лбу))
8.ниндзя-медик чрезвычайных способностей и единственная девушка из Триo Легендарных Ниндзя (яп. 伝説の三忍 Дэпсецу но Саннин?),остальное *секретно* http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
9.(стандартный набор 5 кунаи,3 дымавые шашки,2 свитка взрыва),катана длиной 167,медальон,сяке.. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
10.сижу в своем кабинете))
11.каждый день))
12.435016738

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Анкеты » анка SPain


Создать форум. Создать магазин