NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Жилой Район » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшой домик в нем всего 4 комнаты:кухя,ванная,спальня и гостиная.И везде распиханы кунаи, сюрикени и т.д. и т.п.

Отредактировано Сакура (2008-09-30 20:40:26)

0

2

Сакура проснулась, потянувшись и приподнявшись она пошла в умываться... после этого она оделась, посмотрела в окно, там светило солнышко какое хорошое утро-думала она смотря в окно, потом пошла на кухню приготовила завтрак и стала есть...

0

3

Саске проходил мимо дома  Сакуры и задумолся Ммм...А что мне не зайдти к ней... Подумал и  подошел к двери  увидел  что он не большой домик и  позвонил в него..-Сакура ты дома...

0

4

Сакура услышала звонок в дверь, подошла к двери и открыла её. К её великому удивлению на пороге стоял Саске , она смотрела на него удивленым и одновременно застывшим взглядом..... Что.... что ты..ты тут делаешь?-спросила она его...

Отредактировано Сакура (2008-09-30 19:00:49)

0

5

Что.... что ты..ты тут делаешь? Саске  усмехнулся и  улыбнулся мило -Хм..А что не рада меня видеть...Пришёл бывшый деревню..Сказал вежливо и смотрел на её.. Хм..Как всегда уехал я  а она плакала..А приехал не рада.. Подумал Саске и улыбнулся..-Ну что пропустишь меня или нет...Сказал  вежливо..

0

6

Рада.... вот только я неожидала тебя увидеть...- сказала она и впустила бывшего напарника в дом ... Проходи.... что же он тут делает? и почему ....мысль её прервалась потому что было слишком много вопросов, но небыло на них овета....

0

7

Саске вошёл и  осматрел дом её.. -Попреждному  в старом доме живёшь..Улыбнулся Сакуре и пошел в гостиницу.. -Хм..А гостиница тоже самое и осталось..Сказал и  присел на диван...

0

8

Ну да-сказала она закрыв за ним дверь и пройдя в гостинную... радует что хоть штато осталось от него прежнего , ноглость и самолюбие..... думала она  с улыбавшись.... Чай ли саке...- сказала она ....водку)

0

9

-Хех..Саке..Ответил вежливо и  улыбнулся..Эх..Те времена когда мы были  генины, всегда  она за мной ходила..И теперь она тоже самая Сакура..Каторая любила меня...Подумал и смотрел гостиницу.. - Сакура я давно думал..Об нашей отношения и хочу сказать...Что  порой был стобой  как-то грубый...Я хочу исправеть за те времена, когда мы были гинины...Сказал и встал  подошел к Сакуре и поцеловал в щечку нежно он понимал что пора характер изменять и он решил  исправеть отношения...

0

10

а....... ну очень удивленно смотрела на него.... но все же от части была рада и она не особо сопротивлялась .....

0

11

-Сакура снова покраснела...Сказал  тихо и отпустил.. -Ну что где саке..Я жду бегом  Сакура...Саске улыбнулся мило ей и сел на стул...Да те времена были хорошые, как она на меня смотрела а я её не замечал.. Подумал про себя и  сказал -Помнишь тот эгзамен 3 как у меня  знак прокляти...Болел ты меня угаваривала, что я не дрался.. Но все же я упрямый был...Сказал весело
и споменал  те времена...Да учитель Какашы  нас учил... Если он был тут я его срадостью, сним поговорил.. Спомнил те времена и сидел...

0

12

Я... что .... неееет... - сказала она с улыбкой.... наглёшь , но что ожидать от Учихи...... Сакура ушла на кухню , достала бутылочку саке , услышав что-то о экзамене и о проклятой метке она ответила Да... помню.... Слишком упрямый....... Она принесла саке и подала парню....

0

13

-Спасибо..Сказал с улыбкой и  взял у Сакуры саке и  чуть выпел и сидел...-Сакура когда меня не было...Что делела без меня...Сказал  вежливо ему хотелось узнать что  она тогда делала.. Ведь хоть любит меня  но мой характер, упрямый не как его не могу изменить... Подумал про себя и улыбнулся...Присел поближе и положил свою руку на её и смотрел в глаза...-Ммм...Ты отрасла себе косу...Помню тоже тогда когда дрались  с нидьзями звука..Саске с улыбкой сказал и он понемал,  что тогда был глуп и упрямый  в  те времена... И  рукой одной поправел  волосы  её  любиму,  повяску  привезал и поцеловал  нежно в  лобик..

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-09-30 20:30:31)

0

14

Сакура посмотрела на него , вздохнув она стала расказывать ..... Тренироваться стала .......-сказала она немного настороженным голосом ..... И зачем он это все вспоминает ...... ну а как ты???- спросила она ...

0

15

-Эм..Молодец  взрозлая стала и тренируешься...Сказал с улыбкой и встал взял саке и выпел чуть его начело колбасить влево и право.. Сакура всегда свои, штучки оставляит тут... Подумал и  улыбнулся  заметил что сранно стул стоит но не садился на его на другой сел стул и выпел чуть саке и говорит.. -Да вот всё нормально...Проклятый печать ещё сидит на шей у меня...Чакра  когда я её пользоваю то чакра тёмная выходит...Сказал и улыбнулся пнул  стул тот и  сработала лавушка  с  потолка  вылелась  вода...
-Хм...Но меня не провидёшь Сакура,  я не как тот не поседа Наруто... Я лавошки могу  видеть...Сказал весело и  встал пошел но что-то его  колбасила так что упал на  пол...Встовая уперясь на руки он случайно,  задел стул где сидела Сакура и она тоже упала..
Затем смотрел на её..

0

16

Сакура засмеялась видя Саске пьяным от одной бутылки саке , она поднялось с пола подняла бедного Учиху и посодила на диван....ахахахахахахахахахахахахах думала она .... посиди щас я тя протрезвлю -сказала она удя она кухню за водой и тазиком, через пару минут она пришла , поставила пустой тазик на пол . а воду рядим с собой , уложила его Докунуки но Дзюцу - сказала она и стала извлекать из него анкоголь..Хоть эта техники и для извлечения яда, но алкоголь это тоже своего рода яд))-думала она извлекая из него алкоголь, набирая в одну руку воду вводя в тело , а потом извлекая другой рукой вместе с алкоголем и выливая эту воду в пустой тазик.....

Отредактировано Сакура (2008-09-30 21:05:01)

0

17

Саске  сидел и  плевал  саке в тазек  -Хм...Как всегда  Сакура  помагаешь мне..Спасибо...Сказал  и улыбнулся  встал  открыл ширынку и  вытощил свой  член и начал отливать в тазик..-Ох..Как хорошо  даже, не нада  идти  в  туалет... Сказал  с облигчения и  сал в тазек и улыбнулся ехидно....-Извени   Сакура я не выдержил до туалета...Сказал  голосом что он не виноват...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-09-30 21:21:50)

0

18

Лутше б не помогала . а теперь уходи....-сказала смотря на него как на идиота........ да орочимару многаму его научил....

0

19

-Хм..И ладно..Сказал  застигнул шеринку и  пошел от сюда  выходи  сказал... -Извени Сакура я же извенился...Ладно  ухожу...Сказал и отпустил голову  пошел но  он не был трезвым  врезался в  стену и  поднял голову и открыл дверь и пошёл...
----Ото(Озеро).....

0

20

Сакура хлопнула дверью убрала все .  как так можно все утро испоганил ,какое к черту исправление жизни . если от себя в руках держать не может....Потом она селавкресло включила телевизор .....

Отредактировано Сакура (2008-09-30 21:36:31)

0

21

После поросмотра телевизора Сакура решила прогулятся  и отвлечься от все мира куда бы пойти думала она .....немного прораскинув мозгами она решила пойти на озера искупаться...... Выключив телевизор она направилась к двери и вышла из дома закрыв за собой дверь....
------  Двора между домами..

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Жилой Район » Дом Сакуры


Создать форум. Создать магазин