NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анкета Ино.


Анкета Ино.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Ино Яманако. Ino Yamanako.
2.Клан
Яманако.
3.Селение
Коноха.
4.Ранг
чуунин.
5.Биография
Я думаю все понимают что женскя дружба не долговечна... Как только разговор заходит а общем предмете обожания "крепкую женскую дружбу" как ветром сдувает. Та же история случилась с Ино и Сакурой. Две девушки сильно отличались друг от друга , тем не менее более сильная характером Ино всегда спасала подругу в трудных ситуяциях, что и служило поводом для их дружбы. Но Ино никогда и представить себе не могла, что тихая, стеснительная, боязливая подружка станет резкой, смелой и настоящий соперницей. Их дружба достигла той стадии когда нужно признаться, они больше не подруги, они настоящие враги. А причина тому наиглупейшая - Саске Учиха. Звезда академии, ни одня девчёнка не может просто пройти мимо него и Ино не исключение. Ино в отличие от своей подруги была не токая везучая и попала в команду с наиленившим Шикамару Нара и толстяком Чёджи Акимичи, в то время как Сакура попала в команду с НИМ. Но что делать, девушке приходится свыкаться с товарищами и вскоре они становятся полноценной, дружной командой. Понимая что Сакура стала намного сильнее, Ино не в коем случае уступать ей не собираеться, и также как Сакура становится нинзя-медиком.На данный момент девушка довольно сильна и как всегда уверенна в себе.
6.Характер
Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
7.Техники
Синрайдзи (техника управления) — Ино контролирует движения противника.

Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.Ее же тело в этот момент остается беззащитным.

Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.Жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.

Синдан (смена перехода) — Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.

Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.

Хиякка Ниоран (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.

Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чакру своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

8.Внешность
Девушка довольно высокого роста и красивого телосложения, т.к. вечно сидит на диете и тщательно следит за внешностью. Еёкрасивые светлые волосы, обычно заплетены в хвост, но стоит ей их распустить, все вокруг падают к её ногам. Большие голубые глаза прикрасно подходят ей. В одежде девушка предпочитает фиолетовый цвет. На девушке надет фиолетовый топ и фиолетовая юбка, тело девушки обычно перемотано.
9.Оужие
Кунаи и сюрикены.
10.Пробный пост
Ино шла по парку и наблюдала за проплывающими облаками. Делать было определённо нечего.
Хмм...в магазине выходной, Сакура на задании, а Чёджи с Шикамару как всегда набивают животы...Зашибись просто...
Вдруг Ино заметила свиток на скамейке. Недолго помедлив девушка взяла свиток в руки и долго осматривая его развернула.
- Нани?
Заорала девушка не в силах сдержать удивление. Она долгое время с ужасом смотрела на свиток, но вконце концов взяла себя в руки и понеслась к Хокаге.
11.Посещаемость
Если понравится то каждый день.
12.Связь с вами
467511098 - аська, и скайп - t_a_n_g_o_o
13.Читали правила?Тогда ключ-
Читала. печать.

Отредактировано Ямянако Ино (2008-09-14 23:09:03)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анкета Ино.


Создать форум. Создать магазин