NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анкета Вишенки)


Анкета Вишенки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Сакура Харуно/Sakura Haruno
2.Клан
Харуно
3.Селение
Коноха
4.Ранг
Чунин
5.Биография
В детстве Сакура была очень застенчивой и все время плакала.Ино помогла ей стать уверенной в себе, но после того как она узнала что Ино тоже любит саске они стали врагами.
В команде №7 сакура думала только о Саске , а Наруто она терпеть не могла. Когда Сакура сказала Саске что Наруто ведет себя таким образом что у него нет родителей на что Саске ей ответил:«Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто. В первой миссии Сакура очень хорошо проявила свои интелектуаньные способности и контроль над чакрой ...
Каташи решил допустить их до экзамена на чунин . В лесу смерти Сакура стала более зрелой .Её пришлось целую ночь защищать своих товарищей и одной противостоять тройке генин из Селения скурытого Звука. Во время боя с нинзя звука вмешалился Рок Ли  и команда Ино ,но они терпят поражение. Тем временем просыпается Саске у него по всему телу выли черные пяна от проклятой метки.Увидев раненную Сакуру, Саске разит двух из троих генинов ломая руки одному из них . Прежде чем он мог бы убить их, его останавливает Сакура. Таким образом Проклятая Метка начала отступать, оставляя Саске обессиленным.
Выйдя из Леса смерти Сакура должна пройти отборочный тур . Она должна драться с Ино.Обе девушки не проходят в финал ток как теряют сознание. После пробуждения Ино говорит что Сакура наконец расцвела.
                                                                        Предательство Саске
После возвращения Итачи Саске замыкается в себе ,что приводит к выбору уйти на сторону Орочимару. Сакура предчуствуя это встречает его на выходе из Конохи и пытается его остановить. Но не смотря на все попытки он ушел сказав лишь"Спасибо" На следующее утро Сакуру находят без саознания на скамейке два нинзя.Наруто с друзьями отправляется на его спосение,но они потерпели поражение. Сакура идет к Пятой чтоб та её тренеровала,Наруто становиться учеником Джираи, а Саске Орочимару.
                                                                                 Второй сезон
2 года спустя.. Сакура выросла и повзраслела, стала уверенной в себе.Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Они стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу.  Каташи предлагает заново тест с колокольчиками, им удаётся обмануть  и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности, после того как узнала о новом его противнике – Акацуки, которая охотится за Девятихвостой Лисой в теле мальчика.
Чувства, какие Сакура испытывает к Саске, ещё не совсем ясны . Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Не смотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Саске в резиденции Орочимару, атакует его чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, ей не удаётся попасть в него, потому что вмешался Ямато
7.Техники
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ей как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
-Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
-Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
-Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
-Техника Обмена (Kawarimi)

-Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)

-Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)

-Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

-Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки

-Kinobori no Waza - Техника лазания

-Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.

-Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.

-Нехан Седзя но Дзюцу:
Усыпляет большое количество людей.

-Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

-Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

-Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
8.Внешность
Первый сезон- Красное платье, зёленые шорты, стандартная обувь шиноби.У Сакуры пронзительные зеленые глаза и длинные густые розовые волосы.На голове темно-синяя бандана,со знаком Конохи. Выражение лица обычно веселое, только когда Наруто не надоедает. Сначала волосы длинные, а затем короткие.
Второй сезон (Шиппууден)-Стройная девушка, рост - 170 см., вес - 50 кг.Розовые волосы до плеч, ярко-зелёные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбка. Чёрные сапожки, чёрные перчатки.На голове красная бандана с символом Конохи
9.Оружие
Кунаи, сюрикены, топор.
10.Пробный пост
Сакура проснулась. Солнце ярко светило в распахнутое окно. Девушка потянулась и встала. Сакура подошла к шкафу и быстро оделась в костюм синоби. Спустившись вниз, Харуно наскоро приготовила себе завтрак, который состоял из рамена и стакана свежего сока. Позавтракав, девушка вышла на улицу.
Сакура мило улыбнулась. Птички пели, на траве сверкала роса.
Прогуляюсь немного... - подумала про себя девушка... Действительно, в последнее время она очень много тренировалась и мучала себя. Отдых был необходим.
11.Посещаемость
Часто (чисто сердечное признание)
12.Связь с вами
491221051 или 458-131-954
13.Читали правила?
  Печать

Отредактировано Сакура (2008-09-14 02:52:19)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анкета Вишенки)


Создать форум. Создать магазин