NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Вне игровые Бои » Hatake Kakashi vs Tsunade


Hatake Kakashi vs Tsunade

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Цунаде пришла на место боя и стала ждать своего противника - Хатаке Какаши. А пока его не был, пятая спокойно размышляла о своём опаненте, и как с ним лутьше драться.

0

2

Какаши появился из неоткуда
Вы готовы хокаге-сама
Какаши достал кунай и приготовился атаковать.

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-09-13 19:50:05)

0

3

Хокаге улыбнулась уголками губ, и приготовилась.
Так...надо быть с ним поосторожнее...он же копирует техники, но ему не хватит чакр на копирование моих самых сильный дзюцу...
-Конечно готова...Хатаке Какаши...

0

4

Какаши снял повязку и открыл шаринган
Райкири сенбон Эта техника Элемента Молнии была развита Хатаке.Какаши способен формировать Элемент Молнии, чтобы сформировать сенбон. Хотя эти иглы берут характеристики Райкири.
Пять сенбонов состаящих из молнии направились в сторону Цунаде

0

5

Не забудьте бой вне игры не пойдите в больницу после него

0

6

-Простите за опоздание! Я надеюсь ничего не пропустил? сказал Гаара и стал смотреть бой.

0

7

Темари пришла на место боя.
-Гаара, не против, если я тоже посмотрю? - спросила она брата.

0

8

-Ну я не смотрю я судья! А ты можешь остаться и посмотреть!
Гаара улыбнулся.

0

9

-Спасибо! - улыбнувшись, сказала Темари. Это будет интересный бой!

0

10

-Думаю что да!

0

11

Цунаде осмотрела пять сенбонов летящих на неё и начала разрабатывать тактику. От первых четырёх санин прекрасно увильнула, но вот с последним задачка посложнее. Пятый попал хокаге в ногу. Из неё начала сочиться кровь, стекая по левой ноге, и капая на землю маленькими струйками.
Shosen Jutsu (Техника исцеления) Концентрируя чакру в руке, хокаге залечила рану на ноге. Затем решила немного поиграть. Сконцентрировав чакру в руке Цунаде произнесла:
Chakra no Enjintou (Скальпель чакры)
Чакра способна разрезать волокна мышц. Со злобным видом направилась, молниеносно на Какаши.

0

12

Что эта с её руками на них чакра если она меня заметит беды не миновать
Kage binshin no jutsu теневой клон владеющий 1/10 силы Какаши
Какаши создал трех клонов первый клон напал на хокаге
Daitoppa - унесет большой порыв ветра, способный к выравниванию почти что всего на его пути его пути можно испльзуется в месте со слабейшим катоном и ко всему прочему добавится выжегание.
Клон Какаши направил в сторону хокаге мощный порыв ветра.Второй клон напал на Цунаде
Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.
Третий клон кинул в хокаге сюрикен и исчез.

0

13

Хокаге увернулась от сюрикена, кинувшего третим клоном. Затем подпрыгнула, и тем самым избежав удара воздухом (прыгнула она достаточно высоко). Клон, "изрыгавший огонь" так-же не предоставил ей опасности. Во время прыжка, хокаге создала пять своих клонов, и удар, пришёлся на одного из них. Цунаде продолжала двигаться на Какаши, а клоны следовали впереди.
Нда...

0

14

Какаши резко достал бинты и обвезал всех пятерых клонах.
Omote Renge(Начальный Лотос)комбо-удар. противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю!
Все клоны исчезли Какаши достал свиток с фумма сюрикеном и кинул в хокаге сам сюрекен.
Какаши достал свиток с танто и распечатал семейное оружие.
Я так долго не пролержусь чакра у меня не бесконечная надо будет использовать райкири или даже Мангеке шаринган.

0

15

Из-за техники Какаши поднялось оч много пыли.
Гаара ничего не мог розглядеть.
СОБАКУ ФУЮ- песчаное облако подняло его высоко над полем боя где все прекрасно просматривалось.

Отредактировано Гаара Пустынный (2008-09-15 05:03:18)

0

16

Пыль, ещё одна ловушка...
Цунаде откинуло в сторону потоком ветра, но она удачно приземлилась. Пыль рассеилась, и хокаге заметила нечто. Какаши рапечалал оружие. Тут со стороны она заметила летящий сюрикен. Увернувшись от него, Цунаде кинула два куная в Какаши.
Мне это надоело...лишь техники, которые затягивают чакры...надо приступать к сложным дзюцу...
-Всё, надоело играть...Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва)
Следя за действиями опонента , пятая прикусила палец до крови, и начала делать знаки руки. Дым заполнил всё поле боя.
Кацуя...помоги мне...

0

17

Какаши стал смотреть на гигантскую улитку на голове которой была Цунаде
Это должно быть Кацуе ну чтож мне придется использовать новый райкири.
Какаши сделал замену клоном с помощью шарингана и сюрекены попали в клона.
Райкири улучшенная версия - Какаши создает гигантский столб из молнии (50 метров в высоту и 20 в ширину) затем просовывает в него правую руку и тащит за собой развевая невооброзимую скорость потом ударяет противника и продолжает нестись вперед пока весь столб молнии не пройдет через противника и не убьюет его после атаки в земле образется длинная пропасть по силе превышает Расен-сюрекен.
Какаши молниеносно отправился в сторону хокаге потаща за собой гигантский столб из молнии.

0

18

Цунаде не предпринимала ни каких действий. А вот Кацуя начала плеваться кислотой на Какаши. Если бы она попала точно по нему, то кислота разела кожу.
Так так...это же Райкири...интересно интересно...
-Кацуя...осторожно!
Прокричала пятая хокаге и кинула на Какаши 3 куная.
Его не задел ни один из моих бывших кунаев и сюрикенов...странно...
Bunshin no Jutsu
Цунаде создала трёх клонов, и направила их в сторону Какаши. Первый клон сконцентрировал чакру в руке, надеясь наносить больший ущерб. Второй Сделал тоже самое, но только с другой стороны, а третий, находившийся между первым и вторым, так-же сконцентрировав чакру, произнёс.
Chakra no Enjintou (Скальпель чакры)
Собираясь повредить тем самым тело опонента. А Кацуя, что-бы не повредить клонов, перестала плеваться кислотой, готовясь к очередному удару.

0

19

Придется  прибавить скорости
Какши стал разгонятся что его стало ели видно и заарал
Райкири
Какаши с легкостью избавился от клонов пробив их райкири и помчался в сторону санина гигантский райкири ударил по Кацуи.

0

20

Когда райкири подходило совсем близко, Кацуя распалась на сотни, или даже тысячи своих копий. Они расползлись по всему периметру поля боя, а затем собрались в одну, единственную Кацую...только сзади от Какаши. Цунаде, так-же осталась на королеве слизней, полностью невредимая.
Это отнимает у него много чакр, когда я на Кацую не трачу ничего, она сама всё делает...тоько на призыв чакры многовато потрачено...
Пятая сжала руку в кулак.
-У тебя тоже осталось мало чакр...да, Какаши?
Хокаге была настороже

0

21

Мне хватит что бы победить!
Выкрикнул Какаши
У меня конечно очень много чакры но я использовал новую версию райкири и теперь у меня не больше половины
Yomi Numa - Гибельное болото. Под противником образуется большое болото. Противник погружается в болото и умирает там. Также болото можно зажечь. Противник, находящийся там во время пожара, получает большие повреждения.
Большое болото появилась по Кацуе
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.
Какаши глубоко вдохнул и напрвил длинный огненый поток в сторону Кацуе болото загорелось.

0

22

Hatake Kakashi
Офф:Выделяй техники)))

0

23

-Ты так думаешь?
Мне не повезло, хотя...Кацуя может передвигаться по болоту, но вот огонь...
-Кацуя, ты знаешь что делать!
Королева Слизней распалась на свои маленькие копии, которые начали падать на Какаши, прилепляясь на лицо, перекрывая доступ кислорода, и тело, что затрудняло передвижение ( слизней очень тяжело отодрать от себя! ).
А мне что делать?
Цунаде упала-бы на болото, но одна из копий во время поймала хокаге.

0

24

Hirashin no jutsu-Пространственное ниндзютсу с помощью этой техники Какаши способен перемещать себя и части своего тела куда угодно и моментально также можно вместе с собой перемещать других людей.
Какаши оказался за пределами горящего болота
У меня нет другого выхода
Сейчас я покажу свою истиную силу
Мангеке шаринган
«Взрывная» техника Мангекю-Взгляд, сосредоточенный на цели деформирует и разрушает материю, отправляя ее в небытие. При этом образуется дыра примерно полуметрового диаметра.Какаши научился использовать эту технику без вреда для себя.

Какши сосредоточил взгляд на левой руке хокаге которую стала затягивать пространственная дыра.

0

25

-Интересно, интересно!

0

26

Левая??...нет...только не левая рука...
Цунаде пыталась отбежать от Какаши на дальнее растояние, но болото не давало проходу. Левой руки она лишилась.
Кацуя!
Слизни попадали в болото, создавая то-то на подобии моста, по которому хокаге перепрыгивала, пока не достигла предела болота. Сами слизни поползли за хозяйкой. Еле выбравшись, Кацуя снова соеденилась во едино.
Что делать?
Цунаде создала десять своих клонов, те побежали на Какаши, как и сама пятая. Все одинадцать Цунаде проговорили во время бега
Ладно ... Ranshinsho!
Правые руки клонов и самого санина засветились от обвалакивающей её чакры. Подойдя к сопернику на определённое растояние, клоны окружили Какаши и ударили в одну точку - сердце. Чакра во время удара превратилась в электрический разряд, который поступил в нервную систему Какаши Хатаке, нарушив работу его организма. Копирующего нинзя должно было паралезовать.

0

27

Raikiri Nagashi- Вместо того, чтобы просто сосредотачивать электрическую силу в руке, Какаши способен расширить чакру вне своего тела через объекты, которые он держит. Это позволяет ему создавать защитную зону вокруг себя. Эта зона электричества может потрясти и остановить его противников,нападая на их нервную систему.Также можно создать Райкири и ударев по земле пропустить по ней силнейшую молнию.
Какаши распустил по всему телу сильнейшию молниюю которая при ударе передалась санину.

0

28

Цунаде упала на землю...
Да...я так не продержусь..
Клоны исчезли, и пятая хокаге осталась лежать на земле.
Я не проиграла, но чакры, у него из больше...и я без левой руки не смогу драться!

0

29

Получается я самый сильный коноховец вы готовы сдаться Цунаде сама
Сказал Какаши подготовив свой меч для финальной атаки.

0

30

-Нет...я не сдамся...
Господи, я похожа на Наруто Узумаке...
Цунаде встала и сказала:
-Я хокаге...убей меня, но я не сдамся!
Пятая хокаге продолжила, после тяжёлой оттдышки:
-Тебе не удасться...меня победить!
Придёться применить печать...
Sozo Saisei (Божественная регенерация)
Печать на лбу Цунаде активировалась, высвобождая накопленую чакру, с помощью неё она способна в мгновение исцелить все раны, и даже создавать новые органы. Но с каждым разом сокращается её жизнь. Пятая сосредоточилась на своей левой руке, пытаясь востановить руку, потерянную в бою.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Вне игровые Бои » Hatake Kakashi vs Tsunade


Создать форум. Создать магазин