NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анка Неджи


Анка Неджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Неджи
(Желательно и на русском и на англиском)
2.Клан Хъюга
(Анологично как и выше, никаких родственников неканонов с канонами...)
3.Селение Листва
(Неканоны, кроме Конохи и Суны, есть и другие деревни, такие как:Ото, Кири и тп...)
4.Ранг джоунин
(Генин, чуунин, джоунин, АНБУ, санин, каге, нукенин)
5.Биография+ Характер
Имя: Хьюга Неджи
Любимая фраза: Судьба правит жизнями людей...
Возраст на начало манги: 13 лет (3 июля)
Ранг на начало манги: Генин
Фирменные дзюцу: Бьякуган, Дзююкен
Напарники: Рок Ли, Тен Тен.
Наставник: Майто Гай.
Сейю: Такаши Точика
     
Хьюго Недзи считается лучшим среди генинов. Он представитель клана Хьюго и в бою использует секретное тайдзюцу клана, считающееся сильнейшим в Конохе. Недзи настоящий гений и прекрасно это осознает. Он абсолютно уверен в своих силах и легко может ментально сокрушить более слабого противника своей внутренней силой. Недзи уверен в том, что судьба человека предопределяется при рождении и ничто не способно именить ее. Упорная работа не сможет заменить отсутствия таланта. Отец Недзи принес себя в жертву ради того, чтобы глава Клана - Хьюго Хиаши (отец Хинаты) мог жить дальше. Ненависть к дяде едва не заставила Недзи убить сестру во время Экзамена
В конце-концов, Недзи действительно очень силен. Среди всех он первым получил звание Джонина, а его сочетание техник совершенно (Бьякоган, Тайдзюцу клана Хьюго и способность атаковать каналы протекания чакры противника). Если бы не сила Девятихвостого, бой Наруто с Недзи закончился бы так и не успев толком начаться. Помимо прочего, Недзи был единственным, кто справился со своим противником из Звуковой Пятерки без посторонней помощи.
Неджи был рождён в второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга, когда тот, кого он должен защищать достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Неджи - ему нужно было защищать Хинату.
Сам Неджи - гений в том, что касается боевых искусств, в особенности в специальном тайдзюцу клана Хюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака).
Находится в команде вместе с Рок Ли и Тэнтэн под предводительством Майто Гая.
Неджи - спокойный и холоднокровный фаталист. Он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать поставленая главной семьей, но после боя с Наруто, Нэдзи понимает, что его убеждения были ошибочными.
Прирожденный гений, Неджи Хюга не взирая на печать начинает трудиться, чтобы доказать всем, что он достиг имени своего клана. Будучи сильнейшим за все историю Хюга он в уже в юном возрасте становится Джанином и не собирается на этом останавливаться

И все это - просто потому, что отец Недзи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...
(Биографию желательно писать подробно и интерессно, не менние 5-10 нормальных строк...Каноны, пожалуста пишите биографию своими словами, вам же легче играть будет...)
6.Характер Смотрите сверху
(Характер нужно расписывать как можно подробней, не менние 3-8 нормальных строк, тоже желательно своими словами...И ещё, неменяйте характер канона, тоесть Итачи неможет ни с того ни с сего стать белым и пушистым, а Наруто маньяком-убийцей)
7.Техники Бьякуган(особые глаза способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также тенкетсу(точки выхода чакр)).
Дзююкен(техника тайдзюцу "мягкой руки").
Кайтен (Небесный вихрь)(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси).
Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных тенкетсу врага после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).
Хакке Хияку ни Джу Хашу(128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).
Хаккешо Дай Кайтен(улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).
Хакке Цушо(Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
Хакке Куушоу(удар 8 небесных точек ладони - использование техники Хакке Цушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой).
Хакке Хасангеки(удар: 8 небесных точек разрушения).
+стандартные техники шиноби.
Джукен (техника «мягкой руки») - повреждает каналы чакры и наносит повреждения внутренним органам.

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных тенкетсу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой, противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси
7 владение техниками Звука,ветра,молнии,вады!!
8 ветринаякаса- цепь на канце каторой 2ух староняя  каса неджи запускает в неё технику ветра
9 техника призыва! Henshoy-kioto-Техника призыва семихвостова  барса!!
10(Kaiten Hinshou )- техника ветренной цепи!!
11 Hinshou saito - bito - это цепь в ней скансентрированы техники ветраа,воды,звука,молнии!
12Biazingan_Бъязынган-это шар из чакры но в нем сканцентрированы техники молнии ,ветраи звука!! - урон смертулун даже для  девитихвостова!!
13Тайдзуцу- техника ближнего боя
14 hakke iynshou- Ветренной вихрь запускающийся на врага
15 Hakke rukenju soito-звукавой вихрь
16 Satto ingo IAMARU-Водянной вихрь!
17  и др техники такие как бутсин  каге бутсин и др!
(Название техника попрошу какнибудь выделить, и описать технику...Придуманые техники желательно раписать подробно!)
8.Внешность http://s54.radikal.ru/i146/0809/93/c1dbade8e940.jpg,http://s59.radikal.ru/i163/0809/e1/82186102247a.jpgДлинные, тёмно-каштановые волосы, собранные сзади. Глаза белые. Лоб почти всегда скрыт повязкой или бинтами (скрывает печать). Одёт в боевое ги белого цвета; поверх штанов коричневая ткань.
(Тоже постарайтесь расписать подробно, не менние 5 строчек!)
9.Оужие:Кунаи-5 штук Сюрикены-10 штук Дымовые шашки 3 штуки,Еще есть Оружие Бъякуган унаследовал от Хиаши Неджи 2 цепи у них по большом округлённому сюрикену на конце как на моем ресунке:http://s51.radikal.ru/i131/0809/ca/bd7f88b124bb.jpg
(Любое оружие, от стандартного оружия, до веера как у Темари)Тоесть любое, если пишете своё, опишите его)
10.Пробный пост
(Умаляю, пишите это нормально:
Неджи бродил по лесу и думал: почему Наруто выйграл меня может я был не прав о том что думал, что судьба правит жизнями людей...  Хм... Наверное точка зрения была не правельной, надо изминится и стать добрее...
Юноша решительно поправил повязку и отправился в Ичираку Рамен отмечать это открытие
Не мение 5 строк!)
11.Посещаемость Незнаю наверно каждый день
(Пишите честно!)
12.Связь с вами dima_kz_08@mail.ru-агент,Аська-411490043.
(НАПИШЕТЕ ЛС УДАЛЮ!!НЕ ШУЧУ!!-желательно асю или мейл!)
13.Читали правила?Тогда ключ-проверенно

0

2

Принят

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые Анкеты » Анка Неджи


Создать форум. Создать магазин