NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тен пришла на озеро и стала наблюдать за водой потом она залезла в воду!

0

2

Немного поплавав Тен вышда из воды оделась и пошла домой
-------------Домик Тен Тен

0

3

Сакура пришлана озеро села на теплый песочек как хорошо здесь думала она смотря на рябь... Потом она залезла в воду и начала полавать на спине смотря на небо...

0

4

--Ото(дом саске)...
Саске проходил мимо и смотрел грустно на природу на небо в даль...Вдруг заметил Сакуру и  сел возле дерево... -Хм...Сакура плавает как хорошо за ней наблюдать...Сказал и улыбнулся смотрел на её...Ммм...Да она хорошо плавает...Подумал и  сидел  смотрел на её..

0

5

Uchiha Sasuke
ОФФ: Блин Саске если пошёл ко мне домой отпишись что пошёл ко мне

0

6

Тен Тен и Саске пришли на озеро
Давно я тут не была
Как же всё таки красиво-села возле озера

0

7

-Ага тут попреждному красиво...Сказал и  сел  возле её руку над водой поставел и водил...

0

8

Я пожалуй искупнусь-сняла одежду и залезла в воду

0

9

-Иди хех голенька тен тен.. Саске весело  сказал и улыбнулся ехидно и сидел смотрел хотя ему тоже было охото Он снял верхню одежду и он был в плавках и  нырнул воду Призгал тен тен.

0

10

Тен Тен начала тоже брызгать Саске Ах так значит да ну всё берегись

0

11

-Хех..Саске нырнул под воду и  он  зади  Тен тен поплыл  поближе и обнял нежно он хоть понемал что у ней есть парень но он проста так сделал... - Я зади Тен тен..Сказал шепотом и улыбнулся  мило...

0

12

Отпусти меня-Тен Тен убрала руки Саске  со своей талии
Не надо так делать

0

13

-Почему же...Не нада так делать...Сказал вежливо и заметил что вода по жилтела...-Хм...Кто-то отлил в озеру...Ну не точно хех..Саске засмеялся и смотрел по сторанам...

0

14

У меня ведь парень есть
Тен посмотрела вниз
Что это такое, всё я пошла на сушу-она села на земле и стала смотреть на небо
Она легла на травку смотря на небо

0

15

-Ага тен эх ты  девушка а не стыдно тебе в озеро...Хех...Как это не вежливо...Сказал  весело и улыбнулся ехидно он тоже вышел и сидел на траве... -Что  сразу вышла когда узнала..

0

16

Это не я не смей так говорить ты что думаешь я от лёгкого прикосновения возбуждаюсь?-всё так же смотрит на небо
Самоуверенный, никогда не изменится
Может это ты?Но не я!

0

17

-Хех..А то может быть всё Тен тен...Засмеялся и говорил весело -НЕТ тоже не я...Ну тогда кто?!...Сказал и улыбнулся.. подсев поближе к девушке

0

18

Гаара пришел на озеро. Он услышал голос своей любимой. Пошел на него и увидел ее в обнимке с какимто парнем.
Он отошел назад.
ДАЙСАН НО МЭ- появился "мини третий глаз" Гаары.
"Нужно розобраться, что происходит!!!" Гаара спрятался за деревом, а глаз отправил шпионить.

Отредактировано Гаара Пустынный (2008-10-03 19:59:04)

0

19

Да я откуда знаю-безразлично ответила Тен
Чтобы меня возбудить одного прикосновения мало
Зачем ты сел ближе, мне это не нравится
Ведь я ему говорила что у меня есть парень

0

20

"Ладно, пусть сидять. Потом розберусь!!!" Гаара встал, отменил свое джутсу и ушел.
>главные ворота

Отредактировано Гаара Пустынный (2008-10-07 15:35:54)

0

21

Тен заметила Гаару когда вставала
Гаара мне нужно за ним
Девушка ушла
------->Гл.Варота

0

22

Сакура никого не замечая нырнула под воду .открыла глаза и увидела на вегху голубое солнце...всплыв на поверхность  воды она вышла и оделась ... И стала сидеть на песочке....

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности » Озеро


Создать форум. Создать магазин