Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuden » ФанФики » Измена

Измена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: измена.
Автор: я.
Пейринг: Сай/Сакура,Наруто/Сакура, Сакура/Саске.
Жанр: романтика.
Розмер: мини.
Gaarovich@mail.ruОт автора: долго думал над концом.
Когда изменяешъ любимому человеку, ты не задумываешъся о последствиях. Но они могут быть ужастными!
..............
Когда Сакура лежала в постели с Саске она не думала ни о чем. Ей было хорошо.
Неужели мечта збылась? Саске!
Она могла уйти от своего мужа, только чтоб быть с ним. Да! Да, она ето сделала! Ушла! Все ее друзья говорили бедный Сай и отвертались от нее! А ей было наплевать! Саске! Только он!
Казалось что жизнь удалась! Но Саске исчез, без предупреждений, исчез! Нет! Мир рухнул! Она ждала его, но он не пришел. Оставил ее одну! Беремену! С его ребенком!
.............................
Она пыталась вернуть Сая, но напрасно! Он ее не принял, отверг! А вместе с ним и общество, весь мир отвернулся от нее!
Иногда измена приходит внезапно! Ты осознаешъ что наделала только вконце! Но не в етом случае! Сакура прекрасно знала на что идет, и сама себя прирекла на вечные мучения!
Уже был пятый месяц беремености. Сакура шла по центре деревни. Люди что были на площаде искоса смотрели на нее и тайно шиптались. Сакура увидев их взгляды, остановилась. Народ начал подходить к нее, утворился круг! Люди начали говорить уже не тая свои слова! Сакура поняла: Сай покончил с собой, и они венили в етом ее, даже она венила себя! Она опустила голову и ждала любых действий от толпы.
Люди начали кидать в девушку камни, а она не ченила никакого отпора.
Большой камень попал ей в колено. Сакура упала. Она пыталась подняться но ктото наступил ей на спину. Она стояла на коленях и увидела свою лучшую подругу с тремя кунаями в руке. Она уже готовилась к смерти и услышала свист кунаев. Прошло несколько секунд но она ничего не почуствувала! Наверное так должно быть?! Перед смертью?! Но она увидела кровь! Которая лилась не с нее! Она подняла глаза и увидела Наруто, с него шла кровь все тело было в ранениях. Он, тот от которого она отвернулась... Когдато давно... Не вспоминала его, не общалась ети все годы... И тут вдруг он спасает ее от гибели... И умерает сам... Их хокаге...
-Я не буду вашим хокаге, вы жестоки! Я умру щасливым! Я смог помочь другу, который когдато был и башим другом. Где вы?.. Люди которых я знал? Вы ослепли от злобы, вы готовы убить лучъшегоруга, продать собствену мать ради признания в етом жестоком обществе! Я думаю что вы...сказал Наруто и умер.
Люди розошлись, кто понял что Наруто хотел сказать, а хто был уверен что поступал правильно. А одна розоволоса девушка осталась у трупа. Время застыло, ее душа розрывалась от скорби, от вины, от ненавести...
И когда медики пришли забирать труп хокаге они увидели девушку висевшую на столбе. В етот день напрасно пропали три жизни. А Сай оказался жив, он просто ходил на мисию.
................
Ты никогда не бываешъ уверен в завтрашнем дне, в нем может произойти все, что угодно!

Отредактировано Гаара Пустынный (2008-08-24 23:53:07)

0

2

Песеец.... Сай рулит!! :D

0

3

Гаара блин зачем ты так я очень эмоциональна  :'(  Блиииииииииииин как жалко Наруто!!!!!!

0

4

Ну, я люблю такой жанр.
И ваще я не умею писать! :(

0

5

Гаара Пустынный
написано классно просто конец грустный(((

0

Вы здесь » Naruto Shippuden » ФанФики » Измена

Создать форум ©