NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Архив » Анкета Сая...


Анкета Сая...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Сай Sai

2.Клан
Корень АНБУ (?)

3.Селение
Коноха))

4.Ранг
Дзёнин

5.Биография
судьба сая схожа с большинством судеб других детей, родившихся в семье шиноби. родители сая погибают на миссии, и оставляют парня, на произвол судьбы. по причине отсутствия родителей, и других близких мальчик оказывается в детском доме. там жизнь сая продолжалась, можно даже сказать что улучшилась. там парень находит себе друга, лучшего друга, с которым они всё время проводят вместе. после, сая и его “брата” забрали в отряд специального назначения – анбу “корень”. там в “корне”, мальчики сдружились ещё больше, они стали вместе выполнять миссии, вместе тренироваться. их дружба была очень велика, и сай благодаря своему таланту художника, решил нарисовать “книгу с картинками” для "брата". книжка имела такое свойство, она не имела конца, и её можно было читать с двух сторон. с одной стороны был нарисован только сай, который на каждой страничке сражался с кем – нибудь, а потом, побеждая, забирал оружие соперника, и продвигался дальше. а с другой стороны был нарисован "брат" сая, который тоже побеждал всех врагов, и продвигался дальше.
в “корне”, с юными шиноби проводили суровые специальные тренировки, которые должны были лишить из эмоций, и чувств. но как казалось, не смотря на жестокие правила, "братья" не переставали “любить” друг друга, и всё время помогали, и защищали друг друга. но "брат" сая умер от неизвестной болезни, которую не могли вылечить ниндзя - медики “корня”. смерть единственного дорогого саю человека, сбила парня с толку. книга, которую сай хотел подарить, "брату" не была дорисована, так как юноша просто забыл, что хотел нарисовать там. с этого времени парень всё время носит эту книгу с собой, и даже не даёт никому посмотреть. его сенсей данзо всё время упрекает его за это, и говорит, что эта книга может вызвать не нужные эмоции.
Что такое Сай? Все очень просто - это безымянное существо, выращенное      жесткими руками членов Корня Конохи. С детства , членам этой организации , прививали такие качества как исполнительность , хладнокровие и самоотдача. Представитель отряда должен отдать жизнь во имя главное цели Корня - защиты Конохи и ее интересов, и Сай не исключение.
В малом возрасте, у него отобрали все, у него небыло ни семьи, ни друзей ни даже имени, лишь его брат какое то время присутствовал на страницах его жизни но позднее и он ушел в небытие. Сай не просто учился, он стал лучшим в своей возрастной группе, и лидер Корня, Данзо отмечал паренька. Молодой художник всегда был на хорошем счету у Лидера отряда, поэтому в команду номер 7 отписывают именно его...
В группе с Наруто и Сакурой, он в полной мере раскрывает свою натуру истинного бойца Корня, он ставит цели организации намного выше взаимопонимания в команде и слаженной боевой работы. Даже Ямато , старается лишний раз не трогать Сая понимая что из себя приставляет этот молодой человек, да и сам Художник не дает никаких поводов для недовольства капитана, ибо своим стилем и манерами боя,
Подобно всем гениям вызывает лишь восхищение…

6.Характер
сай один из многочисленных членов анбу “корня”, и поэтому он фактически не имеет эмоций. единственное что заставляет его что – либо чувствовать это книжка с картинками, которую он нарисовал для своего брата. парень очень дорожит этой книгой, и всё время носит её с собой. до того как сай познакомился с узумаки наруто, он был бесчувственным, и холодным по отношению ко всем людям. ему были совершенно не интересны люди, которые слабее его, он их скорее не выносил. такая черта характера, как раз и послужила тем, что он не смог сначала наладить отношения с наруто. сай очень любознателен, особенно это проявляется в желании понять, что такое связи между людьми, и понять, почему наруто хочет вернуть саске, не смотря на то, что тот предатель. юноша совершенно не умеет общаться с людьми, и поэтому говорит всегда то, что пришло в голову, не понимая, чем это может закончиться, и часто получая  потом  по голове за неуместные слова. сай очень умён, он хорошо очинивает ситуацию, и учиться на своих ошибках. так же у парня есть два любимых занятия. первое из них, это рисование. сай великолепно рисует. как он сам говорил, он нарисовал тысячи картин, но ни одной не дал название. второе это книги. сай часто читает книги о психологии, и об общении с людьми. из этих книг сай сделал для себя много выводов.
Спокоен, выдержан, хладнокровен вот то что мы можем сказать впервые увидев Сая, этот молодой человек на первое место всегда поставит выполнение задания, а уже потом задумается о моральных принципах и дружеских отношениях, да и что для него дружба? Не более чем пустой звук, ему незнакомы слова любовь, честь , жалость , но не потому что он их забыл, просто Сай из никогда и не знал, его им не обучили. Молодой художник живет в собственном мире, по своим законам, которые в точности сходятся с правилами и установками Корня, люди для него были и есть лишь объектом для наблюдения и не более, таков боец Корня.

7.Техники
1)Чожу Гига (Имитация картины супер зверя).
Сай рисует в своей тетрадке и использует эту технику чтоб оживить то, что он рисует.
2)Суми Буншин (чернильный клон)
Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила. А если вдруг Сай в опасности,то Сай превращяеться в чернильного клона. а после уничтожение клона Сай выходит из чернильной лужи.
Вторичные способности:
3)Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия
4)Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. Используеться в АНБУ.
5)Suimen Hokou no Waza - хождение по воде.
6)Kinobori no Waza - хождение по твёрдым поверхностям в любом положении.
7)Kanningu no Jutsu - техника читерства для экзаменов
8)Kokohi no Jutsu - гендзюцу, позволяет скрыть мелкие обьекты, например заменить дверь на стену и окружающие этого не заметят.
9)Sumi Kokuangyou no Jutsu - противника окружет чернильная сфера, не позволяя ничего видеть.
10)Kori Shinchuu no Jutsu - гендзюцу позволяющее нарушить ориентацию противника заставляя его ходить кругами.
11)Ayatsuito no Jutsu - техника использования лески. Можно передвигаться с её помощью или связать противника.
12)Bikou Ninjutsu - преследование или слежка за противником оставаясь незамеченным.
13)Kage Shuriken no Jutsu - техника спрятоного в тени сурикена. В тени одного сурикена запускается второй.

8.Внешность
обаятельный молодой человек среднего роста. худощавый, но благодаря хорошей физ. подготовке таковым не выглядит. белоснежная гожа, открытый живот, детская улыбка придают саю образ гейши. но это лишь первое впечатление. одевается юноша в основном в серых тонах. исключение составляют только красные лямки от рюкзака, который сай всё время носит с собой. на ногах парнишка носит тёмно – серые бриджи, и чёрные сандалии. “верхнюю” одежду составляют короткая “футболка”, с открытым животом, и серая жилетка такой же длинны. на спине парня, прикреплена неотъемлемая часть “багажа” анбу – вакидзаси (укороченная катана).
сумочек для различных принадлежностей у сая всего две: одна закреплена на пояснице, дабы не сковывала движения, и могла вмещать больше вещей. другая же имеет “шнур” обвязывают вокруг бедра ноги. а чтобы “шнур” не натирал ноги, под него наматывают специальные бинты. детская улыбка может заставить подумать, что перед тобой находиться не семнадцатилетний шиноби, а десятилетний, наивный паренёк, который готов довериться любому прохожему. но сай совсем не такой. своим выражением лица сай все время “скрывает” свои истинные намерения.  у парня короткие темные волосы, не составляющие никакой особенно причёски. волосы у него на голове, скорее просто “разбросаны”. не отьемлимая часть всего обмундирования шиноби, и куноити – повязка, находиться на лбу у сая. ткань, из которой сделан проектор темно – серого цвета, а на ткани закреплена “бляха” со знаком конохи, сделанная из мягкой стали, что позволяет ей гнуться и принимать практически любую форму. .

9.Оужие 
Свиток на котором он рисует существ которые оживают, короткая катана которую он не использует никогда и стандартный набор шиноби

10.Пробный пост
- Что бы завоевать доверие, надо сперва улыбнуться... - эти слова звучали в голове Сая всё снова и снова...Не заметив того сам, он уже прибыл на место встречи с командой номер 7...Капитан Ямато наблюдал за командой, укрывшись за деревом...Девушка с розовыми волосами и какой то блондин, стояли о чём то болтая...В принципе это было не важно...
- Наруто Узумаки, значит да?... - кинув бросский взгляд на блондина, Сай мило улыбнулся...

11.Посещаемость
Ежедневно...

12.Связь с вами
-

13.Читали правила?Тогда ключ- Не читали...

0

2

Сай написал(а):

13.Читали правила?Тогда ключ- Не читали...

Так Сай- сама правила прочтите и напишите ключ

Сай написал(а):

sansako@inbox.ru

Связь с вами Ася или Мыло

0

3

Ten Ten написал(а):

Связь с вами Ася или Мыло

А разве это не мыло?? o.O

0

4

Сай написал(а):

А разве это не мыло??

Нет я тя найти не могу

0

5

Сай написал(а):

11.Посещаемость
Ежедневно...

Все так пишут, а заходят раз в день

0

6

http://i039.radikal.ru/0802/4c/389021ed9bca.gif http://i007.radikal.ru/0802/8c/c4c9bd3881a8.gif http://i002.radikal.ru/0802/c5/baa057237565.gif http://i026.radikal.ru/0802/92/f2a7c98ca8f9.gif http://i048.radikal.ru/0802/91/b59d581bc59a.gif http://i040.radikal.ru/0802/37/a39678339dca.gif http://i049.radikal.ru/0802/42/d8fbd5be0a66.gif http://i047.radikal.ru/0802/29/857b56df8113.gif http://i029.radikal.ru/0802/6e/a7bbc9207ae1.gif http://i019.radikal.ru/0802/9a/f37c2ebd1696.gif http://i036.radikal.ru/0802/c8/0adb10f6f4a2.gif http://i001.radikal.ru/0802/28/51b80d4dfb65.gif http://i036.radikal.ru/0802/de/9769b1830ab6.gif http://i023.radikal.ru/0802/02/45ab6cafc0b9.gif http://i025.radikal.ru/0802/c1/76455e2a3100.gif http://i014.radikal.ru/0802/25/e7cbaa506fd2.gif http://i012.radikal.ru/0802/fd/93f6a923ef2a.gif http://i006.radikal.ru/0802/c9/b2e2a0158a9a.gif http://i045.radikal.ru/0802/90/e21cbba91e2e.gif http://i027.radikal.ru/0802/d8/bd538bf30eba.gif http://i015.radikal.ru/0802/99/74c2c79d5538.gif http://i018.radikal.ru/0802/1e/4cf0b73e114b.gif http://i039.radikal.ru/0802/29/11b3986b5e66.gif http://i012.radikal.ru/0802/84/8dbdfb38b00a.gif http://i037.radikal.ru/0802/b0/1178369735c4.gif http://i009.radikal.ru/0802/79/85b4adce4664.gif http://i005.radikal.ru/0802/93/01839a24f6da.gif http://i020.radikal.ru/0802/59/8e219d9bb7bb.gif http://i006.radikal.ru/0802/09/def2cd02a53e.gif http://i047.radikal.ru/0802/f9/3befadaaab88.gif http://i049.radikal.ru/0802/f9/abffb5eb7d39.gif http://i001.radikal.ru/0802/d6/9e2c32fad0a3.gif http://i023.radikal.ru/0802/33/b5f0073f71f1.gif http://i003.radikal.ru/0802/8c/d1c9bafd43aa.gif http://i048.radikal.ru/0802/75/fff016d0db6d.gif http://i041.radikal.ru/0802/2b/fb891328c5bc.gif http://i032.radikal.ru/0802/f9/f3ae55efbb11.gif http://i012.radikal.ru/0802/e8/bfdcee557380.gif http://i012.radikal.ru/0802/e8/bfdcee557380.gif http://i036.radikal.ru/0802/1c/0c968a85048f.gif http://i021.radikal.ru/0802/88/a8800054d9cb.gif http://i025.radikal.ru/0802/91/70c3a42ae860.gif http://i034.radikal.ru/0802/bb/e9e70b9f9777.gif http://i018.radikal.ru/0802/c8/da4d93ae2eb1.gif http://i029.radikal.ru/0802/e8/79904ba9263f.gif http://i028.radikal.ru/0802/85/d1b39f7767c7.gif http://i032.radikal.ru/0802/02/95798d16b51a.gif http://i005.radikal.ru/0802/bf/77b97ffb8a09.gif http://i031.radikal.ru/0802/03/bfb04db492ad.gif http://i016.radikal.ru/0802/54/ae3d2dad3db9.gif http://i012.radikal.ru/0802/71/2ae11f1a80c9.gif http://i033.radikal.ru/0801/ce/151582483810.gif http://i012.radikal.ru/0802/08/c4b5cc9a54e4.gif http://i003.radikal.ru/0801/82/3895ae09ec0f.gif http://i041.radikal.ru/0801/e9/bb24ee886a00.gif http://i049.radikal.ru/0801/80/be1bd43d6522.gif http://i042.radikal.ru/0801/26/69fde7527291.gif http://i011.radikal.ru/0801/4d/a197c91faa90.gif http://i034.radikal.ru/0801/9e/41f79b7598bf.gif http://i048.radikal.ru/0801/95/4a4c4f4bb41e.gif http://i029.radikal.ru/0801/51/fc964c1a8fb3.gif http://i017.radikal.ru/0801/95/02488c3e5670.gif http://i035.radikal.ru/0801/05/3b6a1fc257f2.gif http://i037.radikal.ru/0801/cc/79a0fa765263.gif http://i043.radikal.ru/0801/f9/8806261375f7.gif http://i043.radikal.ru/0801/af/33992f0fe7c6.gif http://i023.radikal.ru/0801/15/6f6bbf2efadd.gif http://i027.radikal.ru/0801/bd/87562d7f8e55.gif http://i039.radikal.ru/0801/86/cdbb9753aece.gif http://i001.radikal.ru/0801/1b/53ae9bfecff8.gif http://i013.radikal.ru/0801/0d/0e63888506f4.gif http://i014.radikal.ru/0801/bf/03ba24beb380.gif http://i005.radikal.ru/0801/b6/8e2be2329a01.gif http://i008.radikal.ru/0801/79/9845cdb447dc.gif http://i013.radikal.ru/0801/e2/d5280da09ec0.gif http://i048.radikal.ru/0801/09/d624eae12753.gif http://i035.radikal.ru/0801/9e/dbef5a480dcc.gif http://i033.radikal.ru/0801/36/f444b0976c37.gif http://i022.radikal.ru/0802/7b/253d7ce30b3e.gif http://i027.radikal.ru/0802/88/eb268e31c9e1.gif http://i018.radikal.ru/0803/4a/694680468711.gif http://i036.radikal.ru/0802/e3/541b45fc6c54.gif http://i018.radikal.ru/0803/4a/694680468711.gif

0

7

Не принят

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Архив » Анкета Сая...


Создать форум. Создать магазин