NarutoShippudenRPG

Naruto Shippuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Жилой Район » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Хм..А кто-то тут говорил, что Гаара будет реновать...А теперь прелогаешь мне сходить...Саске  удивлено сказал и улыбнулся...
Хм..С чего она так у ней же  парень есть...Подумал и улыбнулся...-А что я не против на озеро или  куда-то на природу...

0

32

Ну если я просто пойду с табой прогуляться думаю ничего такого не будет
Ну можно и на озеро!

0

33

-Проста так говоришь Тен тен...Неа я проста не гуляю, а только прогулка романтика..Сказал вежливо

0

34

Рамантика-девушка улыбнулась
мне что даже погулять нельзя
Это совсем не рамантика, а просто дружеская прогулка

0

35

-Дружиская Тен тен... Сказал и тоже улыбнулся встал и стоял...-Я  не люблю   дружескую, а люблю романтчину прогулку...Сказал ехидно и улыбнулся  вежливо...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-10-03 00:44:09)

0

36

И что тогда делать будем
романтическая-улыбнулась
Ксо, вот и думай теперь, хех-посмотрела в окно

0

37

-А что мне думать...Мне есть чем занаться... А тебе нет...Сказал весело и показал язык ей и улыбнулся...

0

38

Тен Тен стала злиться
Это не смешно
Язык он мне показывает
Это на тебя не похоже, Учиха

0

39

Вот хорошо Тен тен злись...Подумал  и  усмехнулся -Проста решил тебя позлить тен Тен...Саске сказал и улыбнулся ехидно...

0

40

Злить? да ты..... -Тен замолчала
Нет лучше не буду-Она вздохнула и села на стул
Всё я спокойна, он не стоит этого!

0

41

-хех..Замолчала...Саске  улыбнулся злобно на стуле была его  ловушка  и  сработала на тен  вода вылелась..Она была вся моркаЯ...-Ха ха...Тен Тен  ты раслабелась после  этих эгзаменов и  жизни...Даже мою ловушку не заметила...Сказал весело и усмехнулся Она что-то раслабелась  это видно... Подумал про себя и  улыбнулся  мило...

0

42

Посмотрела на стул на котором была вода которая текла на пол потом посмотрела себе на штаны
Очень смешно-она прошла в  комнату и стала переодеваться
одевчись она прошла в комнату где сидел Саске
И что тебе смешно да?

0

43

-ну тебе не смешно а мне да...Сказал весело и улыбнулся..-Ты всё забыла Тен тен...Что тебе сенсей(учитель)  говорил...Хотя у нас разные учителя были..Саске подмегнул и встал но вдруг  подскользнулся и  сволился Мда....Как говорят смеёться последний..Увы это тен тен...А не я... подумал и  уперясь на стул вставал и  скрестил пальцы и  чакру на  стпни  перинёс и  по воде пошел на другую сторану...-Не когда не нужно забывать и проверять...

0

44

Ха как смешно-тен не сдержала смех
А, что ты имеешь в виду?-удивилась она

0

45

-Сама знаешь что вам учитель говорил...Всегда на чеку нужно быть....И проверять вещи,обекты и т.д...Сказал и улыбнулся
-Тен тен мне уйдти или как?!...Сказал вежливо ему все равно..

0

46

Не знаю как хочешь!-сказала Тен
Хотя я бы прогулялась-посмотрела в окно
Но ты ведь дружеские прогулки не признаешь
Придется считать как романтическую прогулку
Тен открыла дверь Если ты так хочешь будет тебе романтическая прогулка на озеро

0

47

-Я шучу  Тен Тен я пошучил...Сказал  саске весело и улыбнулся... -Можно проста прогуляться...

0

48

Блин шутник
Ну что пойдём или так и будешь сидеть?

0

49

-Пойдём а что возрожаю  нет...Сказал и  открыл дверь стоял на улице ждал.. -ну Тен тен жду тебя..

0

50

Тен Тен закрыла дверь и пошла за Саске
------>Озеро

0

51

Тен Тен пришла домой
Она устала и ей было не по себе
Она думала о Гааре что теперь будет!
Она легла и уснула

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Жилой Район » Дом Тен Тен


Создать форум. Создать магазин